Как вернуть деньги за кузовные работы, которые не соответствуют ожиданиям? История обмана со знакомым мастером
Напишите в его адрес письменную претензию на возврат денежных средств, будет отказ, то обращайтесь в суд.
Вы не зафиксировали обязанностей сторон письменным договором. В суде он сможет отрицать требования.
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Есть фотоотчёты от него по проделаны работам, также есть видео где он привез дверь, объясняя что это косяк с его стороны