Bывшая жена сняла аккумулятор с автомобиля, изъятого судом в счет государства - возможно ли подать на неё в суд?

По решению суда изъяли автомобиль в счет государства! Постановление есть. Судебные приставы её ещё не забрали. Машина стоит возле дома. Бывшая жена тайно сняла аккумулятор. Это зафиксировала камера наружного наблюдения. Можно ли подать на неё в суд?
Лучший ответ

Конечно на основании статьи 3 ГПК РФ можете подать на нее в суд

Это не ваши

проблемы...

Пристав должен заниматься