Bывшая жена отказывается забирать тело сводного брата - как составить отказную и забрать тело через ритуальщиков?
Умер сводный брат, его единственный представитель (бывшая жена) кто может забрать тело из морга для похорон отказывается его забирать, как ей написать отказную, чтоб уже через ритуальщиков мы смогли забрать тело?
Лучший ответ
Она бывшая, по закону она теперь уже "никто". А вы как являлись сводным братом, так и в настоящее время являетесь сводным братом. Если я правильно понял, она не хочет забирать тело?
Извините, являетесь сводной сестрой.