Как оформить выкуп долей в 2-х комнатной квартире после наследства?
Надежда можно самим по штудировать рынок недвижимости в вашем городе или обратиться к оценщикам. Определитесь с ценой сами и с покупателем.
Начните с обращения к нотариусу т к долевую сделку оформляет он. Нотариус изучит ваши документы и более подробно скажет что нужно сделать (донести какие документы например) и цену за свою работу тоже озвучит. Назначит дату и оформит.
Надя, стоимость определяете сами. Если не сможете, то есть оценочные организации.
Сделки с долями оформляет нотариус. Он и договор составит и в Росреестр отправит на регистрацию.