Если перегородки в местах общего пользования не согласованы со всеми жильцами, но суд их узаконил, есть ли вероятность их убрать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если суд принял решение "узаконить" конструктивные изменения, тогда либо обжаловать данный судебный акт (возможно отменят в апелляции - ст. 330 ГПК РФ), либо искать иные основания для обращения в суд, например, об устранения препятствий в пользовании (ст. 304 ГК РФ), при условии, что ранее с подобными требованиями в суд не обращались.
Ответ отключен модератором