Возможность продолжения лечения в реабилитационном центре после прохождения ВВК с категорией б - опыт мобилизованного военнослужащего с ранением на СВО
После прохождения лечения и прохождения ВВК с категорией б.Можно продолжить лечения в реабилитационном центре? Я мобилизованный военнослужащий получил ранение на СВО.
Лучший ответ
Денис, по заключению ВВК можно продолжить лечения в реабилитационном центре.
Скажите а если ВВК не давало. Сам узнал они берут.
По заключению ВВК можно продолжить лечения в реабилитационном центре