Проблемы с босоножками - магазин предлагает частичный возврат, но я недовольна. Как поступить?
Купила босоножки в магазине, одела их два раза, стерлась кожа на стельке и отклеилась немного стелька, принесла в магазин, и попросила вернуть деньги. Написала претензию, мне перезвонили, и сказали, что могут мне вернуть сумму 1000-1500 и вернуть босоножки (стоимость босоножек 4000). Меня не устраивает их предложение. Что делать?
Лучший ответ
Пожалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру. Если это не поможет и вам не возвращают полную сумму, обращайтесь в суд.