LSN Messenger
Киров, 13.07.2023, 21:40

Как вернуть деньги в полном объёме за онлайн курсы, без договора

Вопрос №20617906 из г. Киров
опубликован 13.07.2023, 21:40
Как вернуть деньги в полном объёме за онлайн курсы, без договора
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги можно вернуть полностью, если был безналичный расчет.

Надо письменно выставить требование возврата неосновательного обогащения (не ссылаясь на курсы и незаключенный договор).

13.07.2023, 22:02

Отлично проконсультировано, указано самое главное, в чем есть сам процессупльный смысл. Применимо, если сумма обучения свыше 10000, правильно понимаю ваш мотив?

14.07.2023, 00:49

А куда деньги перечисляли?

С уважением.

13.07.2023, 21:43

В рассрочку

13.07.2023, 22:01

Судебном порядке, добровольно вряд ли вам вернут

14.07.2023, 00:46

Договор у вас есть, только он устный. Пишите претензию о возврате денег, потом исковое заявление в суд.

14.07.2023, 12:03