Проблемы с заказом запчастей через Avito - как найти решение?

Заказал запчасти через на сайт авито страница магазин запчастей камаз набережные челны менеджером весь список обсудили какие и почём отправили через ТК привезли забрал запчасти оказалось что нехватает и не те отправили некоторые примерно на сумму 6500 р, в августе прошлого года заказывал менеджер говорил что давайте деньгами верну то запчасти сдеком отправил так и нечего не получил, что делать в прокуратуру мвд ск писать о мошенничестве?
Лучший ответ

В целом у вас гражданские правоотношения. Но можно заявить в органы

Куда действенее будет заявить на них? онлайн на сайте или очно заявление подать?