Как вернуть деньги за очки, которые не были починены вовремя?
Что делать, если сдала очки на ремонт, сказали сделают в течении 5 дней, очки для постоянного ношения. Прошло 17 дней, в оптике говорят-очки не готовы. Как забрать очки и вернуть деньги?
Лучший ответ
Вы можете написать досудебную претензию о возврате очков и денег за некачественно предоставленную услугу.
Пишите претензию, о не соблюдении сроков замены изделия