Проблемы с размерами и сборкой кровати в интернет-магазине - отказ в обмене или возврате товара.
Я заказала в интернет магазине кровать вместе с матрасом, при сборке выяснилось, что кровать не соответствует образцу, а именно размер каркаса на странице сайта указан 35,5 см, а на самом деле 29 см, спальное место вместе с матрасом указано 42 см, а на самом деле 29 см, на видео и фото матрас на половину в каркасе кровати, на половину снаружи, мной был осуществлен звонок продавцу, где мне было отказано в обмен или в возврате товара ссылаясь, на то, что кровать уже собрана и потеряла товарный вид
Подавайте письменнную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд
А как можно её подать в интернет магазин?