Госкомпания ПСК - беснаказанная изобретательность и вера в свою безнепробудную силу
Обоснование - вполне резонное. Если суть спора материальна, но решение отменяется лишь по процессуальным мотивам - вполне такое может быть, при наличии спора по существу.
Здравствуйте.
Сошлитесь на норму права позволяющую оставить материальные средства
по отмененному судебному решению у истца плюс оставить за ответчиком
взысканные средства на судебные издержки по данному делу.
По существу прослеживается обычная мошенническая схема получения денежных средств путем подачи искового заявления не по месту жительства ответчика, ответчик не получает судебный приказ, а истец спокойно передает приказ приставам.