Госкомпания ПСК - беснаказанная изобретательность и вера в свою безнепробудную силу

Не перестаю удивляться изобретательности и веры в полную безнаказанность госкомпаний. Рассказываю. Сбытовая компания ПСК сделала 5 попыток получить с меня деньги методом подачи исковых заявлений в суд не по месту моего жительства в следствии чего получсила 5 судебных приказов вступивших в законную силу, однако все они были отменены мною в установленном законом порядке, но 2 судебных приказа были исполнены частично. Естественно я подал заявление на поворот судебного акта и взыскании своих денежных средств с компании ПСК. И вот судья меня вызывает в другой город ввиду того что ПСК подала возражения. Полный ппц. Судебный приказ отменен, деньги взысканы по отмененному судебному приказу. Дословно - не падайте. "Так как деньги были зачислены за,якобы, потребленную электроэнергию то " таким образом у суда нет оснований принятия решения о повороте исполнения судебного решения." Как вам такое?
Лучший ответ

Обоснование - вполне резонное. Если суть спора материальна, но решение отменяется лишь по процессуальным мотивам - вполне такое может быть, при наличии спора по существу.

Здравствуйте.

Сошлитесь на норму права позволяющую оставить материальные средства

по отмененному судебному решению у истца плюс оставить за ответчиком

взысканные средства на судебные издержки по данному делу.

По существу прослеживается обычная мошенническая схема получения денежных средств путем подачи искового заявления не по месту жительства ответчика, ответчик не получает судебный приказ, а истец спокойно передает приказ приставам.