Охрана прав работника при дисциплинарных взысканиях на работе - нормы закона и защита от недобросовестности работодателя
Дисциплинарные взыскания на работе, как пример недобросовестности работодателя, и реализация личной неприязни в конфликтах работодатель - наемный работник.
Вопрос такой - мне неизвестно, застрахован ли работник от неправомерных дествий работодателя в данном аспекте, есть ли какие либо нормы закона, строго регламентирующие эти ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер! Статьи
удалён
Если работник считает действия работодателя неправомерными, он может обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию или в суд.
Забавно, особенно учитывая тот факт, что данное обращение будет рассматривать в конце концов тот, против кого оно написано. А вообще, хорошо устроились.