Платежи по рассрочке влияют на процедуру банкротства?
Здравствуйте
Вы в банкротстве можете не оплачивать эти платежи. Более того озон надо будет уведомить о банкротстве так же как и банки.
Этот долг спишется вместе с другими.
Если будете вовремя банкротства платить, то управляющий эти платежи может оспорить.
А если банк озон не указан в списке кредиторов. Но рассрочкой пользуюсь и погашаю ее. Как поступить?
Нужно было указывать при подаче заявления. Сейчас можете продолжать платить, как получится.
Озон вправе сам включиться в реестр требований кредиторов
То есть, можно не переживать и платить как положено? Фин.управляющему нужно сообщать или он сам узнает?
Платите от третьего лица
Если суд признает вас банкротом, то все ваши карты будут заблокированы и средствами будет распоряжаться ФУ.
Так, что соответствующая задолженность должна быть указана Вами в заявлении и банкротств еи соответствующем приложении. Эта задолженность будет в случае успешного завершения процедуры банкротства будет погашена вместе с остальной задолженностью. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Да, все ваши платежи оспорят, за преимущественное исполнение обязательств перед одним кредитором. А узнают об этом получив выписки по счету. Или ничего не будет потому что всем будет все равно. Только ваши счета заблокируют.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Никак. Все долги, которые указаны, будут списаны.