Мы ооо и Наше помещение является пристроем и частью МКД, можно ли нам установить водомат на фосаде нашего пристроят?

Лучший ответ

Вам надо в установленном порядке согласовать перустройство инженерной сети. Ст. 25, 26 ЖК РФ

Уточните в жилищной инспекции и ЖКХ, можно или нет. На установку потребуется согласие собственников МКД.

Здравствуйте

На основании решения общего собрания собственников МКД..

Заинтересуйте их...

водомат с хорошей водой полезен для всех