Как справиться с непослушным начальством и неустойчивым графиком работы?
Что делать, чем пригрозить начальству.
Из-за нехватки персонала на работе. Начальник меняет каждый день график и не возможно планировать свои личные дела.
Сейчас поставили график день, день, сутки.
То есть 3 с половиной дня работать...
День 11 ч, день 11 ч, сутки 24 ч. Это не нарушение ли закона?
Лучший ответ
Black, если график изменен без вашего согласия, жалуйтесь в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Здравствуйте.
Изменение графика работы, возможно только с согласия сотрудника.