Время отказа или изменения заказа на очки с сложными линзами для ребенка - подскажите!
У вас дата доставки (получения) указана? Отказаться то вы можете в любой момент, но обязаны компенсировать фактически понесённые Исполнителем расходы. Поэтому чем раньше тем лучше
Здравствуйте. Необходимо смотреть условия вашего договора поскольку заказ индивидуальный
До момента передачи заказа. Учитывают, сто согласно ст 32 закона РФ о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.