Волгоград, 27.09.2023, 13:21

Что делать, если вакууматор продуктов не работает после ремонта в сервисном центре

Вопрос №20780335 из г. Волгоград
опубликован 27.09.2023, 13:21
Сломался бытовой вакууматор продуктов, гарантийный срок не истёк. Сдал в сервисный центр, экспертизу не проводили. Пролежал 45 дней, вернули обратно с бумагой что отремонтировали. Вакууматор так и не работает. Что делать в подобном случае? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы вправе направить продавцу претензию с требованием на замену товара или возврат средств, смотря что вы хотите, в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа обращаться в суд.

27.09.2023, 13:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Гарантийный срок ещё не истёк.

27.09.2023, 13:59

Ну и что. Это не основание для отказа в удовлетворении ваших требований, о которых я указал выше.

27.09.2023, 14:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо

27.09.2023, 14:03

Сергей, обращаться в суд с иском о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, гарантию, акт с сц,документы на руках?

27.09.2023, 13:30

Направьте претензию, откажут - обращайтесь в суд с иском.

27.09.2023, 13:31

Да, на руках. Но ведь гарантийный срок ещё не окончен.

27.09.2023, 13:55

Гарантийный срок ещё не истёк.

27.09.2023, 13:56