Как работодатели манипулируют сроками контрактов и заставляют сотрудников оставаться на работе
Александр Косеньков, если психолог так вам сказал, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Причем тут психолог и контракт?
В смысле причём психолог!? Первым делом для того чтобы устроиться по контракту нужно пройти военного психолога и он решает принимать или нет! Вы сами знаете о чем пишите и понимаете что такое министерство обороны? На Ваше юридическое образование там всем просто паралельно. Происходит обычное отмывание денег. Зачем принимать на 12 месяцев и выплачивать 195000 если можно принять на 11 месяцев без каких либо выплат. По-моему вы живете не в РФ и далеко от реальности