Как можно узнать по мобильный интернету юрист или мошенник если дела касается финансов
Лучший ответ
Добрый день.
Если обещают вернуть деньги от брокера-мошенника, то это такие же мошенники.
Если вам обещают предоставить финансы, то это мошенники. Вы никому не нужны с вашими финансовым проблемам и трудностями.
Хороший ответ спосибо
Здравствуйте
Если вам такой юрист сообщил что нашел ваши счета где то в иностранном банке - мошенник.
Если требует оплатить страховки, налоги, зеркальные транзакции, требует открыть транзитный счет, ячейку в банке - мошенник.