Как продать участок без долевого участия в доме с соседом?
Здравствуйте!
Необходимо разделить дом в натуре, В результате образуется два самостоятельных объекта недвижимого имущества.
Участок то же следует разделить.
В указанных целях следует обратиться в суд с соответствующим иском.
При необходимости обратитесь за юридической помощью.
Максим, вам нужно выделить свою долю в натуре через суд и получить отдельный адрес.
Это называется выдел "в натуре", происходит или по соглашению сторон заявительно или через суд. Черех суд назначается экспертиза о возможности такого выдела и его вариантах.
Выделить в натуре участок и помещения