С зачетом выходного пособия означает, что средний месячный заработок на период трудоустройства работника будет учитываться с учетом уже выплаченного ему выходного пособия.
При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
Собственно вопрос - что значит "с зачетом выходного пособия?