Родители детей в детском саду отказываются предоставлять личные данные для 'Сетевого города. Образование' - какие документы имеют право предъявить?
Родители воспитанников в детском саду возмущаются и отказываются предоставлять личные данные (и родителей и детей) для размещения в "Сетевой город. Образование". Что делать, какие документы они должны предоставлять для отказа размещения?
Лучший ответ
Писать заявление об отказе в предоставлении данных. Только тогда и садик им может отказать в приёме детей, т.к. не имеет права принимать неизвестных детей.