Симферополь, 29.11.2023, 22:40

Как выселить невестку из квартиры по договору дарения - действия собственника

Вопрос №20940583 из г. Симферополь
опубликован 29.11.2023, 22:40
Являюсь собственником квартиры по договору дарения. Прописаны в ней, я супруг, сын и его жена. Есть внук 3 месяца. Как выписать невестку из квартиры без ее согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Обращайтесь в суд.

29.11.2023, 22:44

В судебном порядке

29.11.2023, 22:42

Здравствуйте через суд

29.11.2023, 22:42

То что есть несовершеннолетний внук, это не помешает ее снять с постоянного регистрационного учёта?

29.11.2023, 22:47

Внука Вы не выписываете, а её.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

29.11.2023, 22:47

Нет не мешает

29.11.2023, 22:58