Неудовлетворенность курсом Skillfactory по программированию Phyton - как вернуть средства и расторгнуть договор?
Нужно письменное официальное требование о досрочном расторжении договора и возврате средств с указанием необходимости документального обоснования удержания определенной суммы.
Пишите претензию в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет - иск в суд.
Он скорее всего до последнего будут упираться.
МОжно вернуть и в полном объеме. В судебном порядке.
А по какой статье и какокому кодексу?
Здравствуйте
Многие недовольны.
Пишите претензию и в случае отказа обращайтесь в суд.
Условия сотрудничества нужно смотреть.
По общему правилу в соответствии с нормами ГК РФ и Закона о защите прав потребителей - претензию, далее в суд и жалобу в Роспотребнадзор.