Что делать, если возник вопрос по херсонскому сертификату после сделки у нотариуса?
Вопрос по херсонскому сертификату.
1. Не дай Бог что то случится с покупателем с херсонским сертификатом после заключения сделки у нотариуса, но еще не написав на реализацию выплаты денег...
Что делать продавцу?
2. И каков порядок действий по закону и что делать продавцу и покупателю после сделки у нотариуса?
Лучший ответ
Обратитесь за разъяснениями к нотариусу, проводившему сделку. Он за это оплату получил при том не маленькую