После проверки качества тлф вернули не исправленным. Забирать его из салона на время написания потензии или пусть у них остаётся?
Лучший ответ
Галина, не нужно забирать, предъявлять нужно предъявлять претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Пусть остается, Галина (или заявят, что Вы что-то испортили).
Зачем забирать, не нужно, пишите претензию.