Москва, 08.01.2024, 06:20

Была кража 45000₽ на работе после этого хотел вернуть деньги написали директору он не отвечал что будет в итоге и что делать

Вопрос №21026155 из г. Москва
опубликован 08.01.2024, 06:20
Была кража 45000₽ на работе после этого хотел вернуть деньги написали директору он не отвечал что будет в итоге и что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если требуется консультация уголовного адвоката, то пишите в личку. Нужны подробности происшествия для формирования правильной позиции.

08.01.2024, 07:01

Здравствуйте. Если заявление в правоохранительные органы уже есть то будет расследование уголовного дела. Если заявления еще нет то можно договориться с потерпевшими.

08.01.2024, 06:25

Написали уже заявление но не дали ещё в розыск сейчас тоже можно договориться и потерпевшый можеть вернут заявление

08.01.2024, 06:27

Если требуется консультация уголовного адвоката, то пишите в личку. Нужны подробности происшествия для формирования правильной позиции.

08.01.2024, 07:01

Ответственность будет, если докажут или признаете

08.01.2024, 09:41
Оценка автора вопроса:

А при чем тут директор? Кражами занимается полиция

08.01.2024, 10:07

Если заявлено в полицию, то необходима явка с повинной... и с возвратом суммы.

Ответственность будет, но возможно - условно.

08.01.2024, 10:14