Как оформить дарственную на квартиру и долю в квартире после 45 лет - законные возможности и ограничения
Исполнилось 45 лет. Можно ли оформить от меня дарственную на квартиру и долю в квартире и провести регистрацию на нового владельца? 90 дней со дня рождения не прошло
Лучший ответ
Можно. Только обратите внимание на налог. Если между близкими родственниками то налогом не облагается