После банкротство жены, через какое время муж может купить себе машину?
Здравствуйте
Вот как вступит определение о завершении банкротства, так сразу и может.
Это 10 дней после опубликования его на сайте кад. арбитр. Ру
Подробнее о банкротстве читайте в книге
По завершении процедуры должен пройти 1 месяц, после чего стороны получают исполнительный лист. Именно с этого времени разрешается заниматься приобретением имущества, в том числе автомобиля. Если случится так, что машину купят до выдачи исполнительного листа, суд отменит решение, и реализация имущества будет возобновлена. Рекомендации по стоимости авто. Строгих требований к цене автомобиля не предъявляют.
Добрый день!
Можно приобрести авто как только вступит в законную силу определение суда о завершении процедуры банкротства.
Проблема в том, что кредиторы в будущем могут отменить это определение, как только супруг купит авто.
Оно же будет считаться совместно нажитым имуществом.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.