Необходимость госпитализации при переломе ключицы смещением - рекомендации врачей Травмпункта.
Этот вопрос нужно задавать врачу, который принимал подобное решение.
Травмпункт только оказывает первичную помощь, все остальное в стационаре
Оказав первую помощь необходима незамедлительная госпитализация, а отправили домой
Надежда, в травмпункте оказывают первую медицинскую помощь, дальше госпитализация и лечение в стационаре. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
В стационар из травм пункта не направили.
Надежда, у вас есть право на обращение с жалобой в Росздравнадзор.
Это нарушение со стороны дежурного врача травм пункта?
Обращайтесь с жалобой в страховую компанию
Здравствуйте! Здесь Вы вправе оформить жалобу в Департамент здравоохранения города, Росздравнадзор
С уважением