LSN Messenger
Пенза, 04.02.2024, 19:38

Необходимость госпитализации при переломе ключицы смещением - рекомендации врачей Травмпункта.

Вопрос №21100434 из г. Пенза
опубликован 04.02.2024, 19:38
Как врачи в травм путке могли отправить ребенка с переломом ключицы со смещением наложив гипсовую повязку домой, дали список для сбора анализов и госпитализации в плановом порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос нужно задавать врачу, который принимал подобное решение.

04.02.2024, 19:52

Травмпункт только оказывает первичную помощь, все остальное в стационаре

04.02.2024, 19:43

Оказав первую помощь необходима незамедлительная госпитализация, а отправили домой

04.02.2024, 19:52

Надежда, в травмпункте оказывают первую медицинскую помощь, дальше госпитализация и лечение в стационаре. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

04.02.2024, 19:48

В стационар из травм пункта не направили.

04.02.2024, 19:50

Надежда, у вас есть право на обращение с жалобой в Росздравнадзор.

04.02.2024, 19:54
Оценка автора вопроса:

Это нарушение со стороны дежурного врача травм пункта?

04.02.2024, 19:55

Обращайтесь с жалобой в страховую компанию

04.02.2024, 19:55

Здравствуйте! Здесь Вы вправе оформить жалобу в Департамент здравоохранения города, Росздравнадзор

С уважением

04.02.2024, 21:04