LSN Messenger
Сергач, 09.02.2024, 17:52

Подпись признания долга в 2018 году - влияние нового закона на наследственные долги 2011-2013 годов и последствия в 2023 году

Вопрос №21115073 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.02.2024, 17:52
Было признание долга в 2018 г. только подпись. Суд применяет п.2 ст 206 в редакции федер. Закона №42-ф 3 и все наследственные долги 2011-2013 гг. всплывают как свежие в 2023 г. Как же течёт СИД, если на момент признания долга закончились 2 периода по 3 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого слова в русском языке - сид

Глаз режет

Нет смысла обсуждать решение, нужно писать жалобу

10.02.2024, 16:35

Жалобу надо писать хотя бы когдаесть проверенные зацепки в статьях, актах, постановлениях. Если есть на что опереться я согласен.

11.02.2024, 09:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Для оценки перспектив нужно изучить иск. Суд вынес решение?

09.02.2024, 18:06

Решение есть

09.02.2024, 18:15

Вы заявляли о пропуске СИД, однако суд его не применил?

Обжалуйте решение, если не согласны с ним.

09.02.2024, 18:16
Оценка автора вопроса:

ДА применили п 2 ст 206 иотказали вприменении СИД в виду отсутствия оснований

09.02.2024, 18:19

Долги умершего наследодателя по ст 1175 гк не подежат востановлению, а суд по 206 востановил

09.02.2024, 18:27

Обжалуйте данное решение.

09.02.2024, 19:25