Владивосток, 13.02.2024, 14:12

Сколько рабочих дней положено отрабатывать на УФИЦ в неделю

Вопрос №21123749 из г. Владивосток
опубликован 13.02.2024, 14:12
Сколько рабочих дней положено отрабатывать на УФИЦ в неделю
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Время обязательных работ не может превышать четырех часов в выходные дни и в дни, когда осужденный не занят на основной работе, службе или учебе; в рабочие дни - двух часов после окончания работы, службы или учебы, а с согласия осужденного - четырех часов. Время обязательных работ в течение недели, как правило, не может быть менее 12 часов.

При наличии уважительных причин инспекция по письменному заявлению осужденного может разрешить ему проработать в течение недели меньшее количество часов. В этом случае инспекция выдает осужденному сообщение для представления его по месту отбывания обязательных работ.

13.02.2024, 14:14

Я хотел узнать пятидневка или больше?

13.02.2024, 14:20

Нет, больше 5 дней не может быть. Вам следует у них затребовать внутренний распорядок и график вашей работы

13.02.2024, 14:49