Увольнение по собственному желанию после штрафа и отказа в предоставлении бланка заявления - моя история
Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. После того как отработал полторы недели из двух меня оштрафовали на 300 рублей за опоздание на 10 минут (опоздания у меня большая редкость). После чего я попросил напичатать бланк заявления за свой счёт (хотел на 3 дня написать) мне последовал ответ Не кому работать по этому не напечатают я нашёл у себя в столе чистый бланк и заполнил его, оставил на столе начальника, его самого в кабинете не было реакции не знаю перед этим сфотографировал его на телефон.
Прогул будет. И никак не исправишь.
Тяжело было в поликлинику пойти и больничный взять?