Проблема с бокалами для шампанского - возможно ли вернуть или обменять?
Купили в подарок коллеге бокалы для шампанкого дорогие красивые, когда он их доставал из упаковки у одного ножка сломалась в месте где была выемка для пальцев чтоб удобнее было доставать. Возможно его ли обменять или вернуть как товар ненадлежащего качества?
Лучший ответ
На основании ст 18 закона РФ о защите прав потребителей имеете право обменять некачественный товар на товар надлежащего качества, либо вернуть за него деньги.
Добрый день!
Возможно.
Успехов в решении вопроса.