Проблемы с телефоном после покупки - как вернуть или обменять, если установлена защитная пленка?
После покупки телефона прошло 10 дней. Меня плохо слышно и поэтому хочу поменять или вернуть телефон. Но я уже наклеила на него защитную плёнку. Может это быть поводом для отказа продавцом мне в возврате?
.
Лучший ответ
нет, не может..... но он вам откажет!!! ... обратитесь к юристу для защиты ваших прав и интересов.... в вашем деле нужен квалифицированный юрист.... вы не сможете сами защитить свои права, поскольку не обладаете познаниями в юриспруденции....