Продавец не даёт решения по заявке на возврат товара - что делать в данной ситуации?
Олеся, обращайтесь с письменной претензией в адрес продавца, а также с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
Здравствуйте!
Вам необходимо направить все свои просьбы в виде письменной претензии на юридический адрес продавца, лучше еще продублировать в тот сервис, который взаимодействует по этим вопросам с клиентом. Далее - в суд, если не поможет.
Если Вам помог ответ, не забывайте нажимать спасибо.