Какая процедура увольнения сотрудника без испытательного срока после одной недели работы?
Добрый вечер, Сергей!
Если в трудовом договоре не указан испытательный срок, то сотрудник может уволиться по собственному желанию в любое время, соблюдая установленный законодательством РФ срок уведомления о расторжении трудового договора. Обычно такой срок составляет две недели, но может быть иной, если это предусмотрено законодательством или коллективным договором.
Предупредить работодателя об увольнении необходимо не менее, чем за две недели.
Здравствуйте!
Если Вы работаете на испытательном сроке, то срок отработки 3 дня
Как и все, через 2 недели с регистрации заявления на увольнение.
Удачи.