Возможно ли вернуть деньги за год обучения в университете Синергия, если не посещал занятия - анализ договора
Заплатил за год обучения в университете Синергия, по обстоятельствам не разу не явился на занятие, могу ли вернуть деньги за обучение, если да то в каком размере?
Копию договора прилегаю
Лучший ответ
Деньги можно вернуть за минусом понесенных расходов. Если вы не занимались, то должны вернуть все, даже если договором установлен невозврат.