ООО пко айди коллектор может ли списать с зарплату полностью счет долга
Доброе утро!
У коллекторов нет таких полномочий!
Это могут сделать исключительно банки или приставы на основании исполнительного документа (судебного приказа или исполнительного листа).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, нет не может. Отменяйте судебный приказ пока есть время.
Только если договором предусмотрено безакцептное списание средств.
Такое возможно, если ваш вопрос понимать прямо.
А пристав или банк вправе по решению суда списывать не более 50 процентов от зарплаты
Коллектор ничего не списывает, а занимается этим банк при направлении исп. документа коллектором непосредственно в банк или по Постановлению пристава банк удерживает до 50 % от доходов.