Моя мама хотела сделать банкротство, ей нужна справка о задолженности из инкассо рус, как её получить
нужна справка о задолженности из инкассо рус- туда и нужно обращаться для получения такой справки
Мария, подать иск на банкротство можно, если есть уже присужденный судом долг и Постановление приставов о том, что его невозможно взыскать.
А её могут отправить на мою почту, я дочь
Здравствуйте. Вам могут направить соответствующий документ в том случае, если у Вас есть надлежащим образом заверенная доверенность (ст. 185.1 ГК РФ) на представление интересов от имени Вашей мамы.
обратитесь туда доверенностью и получите справку такую)
Мария, оформите генеральную доверенность от мамы нотариальную. И можно использовать ее в любом случае. Уведомление уже есть у мамы о задолженности?
Чтобы пользоваться доверенностью в любом случае, нужны соответствующие полномочия! Заложенные в доверенность!
Обратитесь в организацию в которой есть долг у матери.