Иркутск, 10.06.2024, 07:31

Моя мама хотела сделать банкротство, ей нужна справка о задолженности из инкассо рус, как её получить

Вопрос №23947508 из г. Иркутск
опубликован 10.06.2024, 07:31
Моя мама хотела сделать банкротство, ей нужна справка о задолженности из инкассо рус, как её получить
Лучший ответ
Рекомендуется

нужна справка о задолженности из инкассо рус- туда и нужно обращаться для получения такой справки

10.06.2024, 07:39
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Мария, подать иск на банкротство можно, если есть уже присужденный судом долг и Постановление приставов о том, что его невозможно взыскать.

10.06.2024, 07:34
Оценка автора вопроса:

А её могут отправить на мою почту, я дочь

10.06.2024, 07:40

Здравствуйте. Вам могут направить соответствующий документ в том случае, если у Вас есть надлежащим образом заверенная доверенность (ст. 185.1 ГК РФ) на представление интересов от имени Вашей мамы.

10.06.2024, 07:46

обратитесь туда доверенностью и получите справку такую)

10.06.2024, 07:54

Мария, оформите генеральную доверенность от мамы нотариальную. И можно использовать ее в любом случае. Уведомление уже есть у мамы о задолженности?

10.06.2024, 07:55

Чтобы пользоваться доверенностью в любом случае, нужны соответствующие полномочия! Заложенные в доверенность!

10.06.2024, 07:58

Обратитесь в организацию в которой есть долг у матери.

10.06.2024, 08:30