Будут ли деньги от друзей для ипотеки учитываться как доход и влиять на выплату алиментов?
Здравствуйте, нет эти денежные средства не будут считаться доходом, следовательно, с них не удерживаются. Единственное, необходимо оформить денежный дар документально.
Добрый вечер Екатерина.
пожалуйста, допустим, что приятель, дарственные деньги раСкажитезместит в банке вкладом под проценты, проценты это также считается доходом, в таком случае, должен ли он платить алименты с дохода] процентов.
Деньги от друзей не будут считаться доходом.
Есть форма в которой указывается сумма благотворительного взноса. Можно загрузить и распечатать.
Заполнить у нотариуса и заверить нотариально.