Принятие наследства по закону-брат-сестра
Здравствуйте. Может ли быть не доказано родство в случае между родными братом и сестрой (брат единственный наследник), если в метриках у брата и сестры есть разница в одной букве в фамилии и имя и отчество их общей матери у сестры написано неправильно, оно другое. Исправления никто не делал и сейчас уже сделать не получается. В архиве информация не сохранилась. Может ли быть что доказать родство не удастся и что делать чтобы доказать?
Лучший ответ
Для решения Вашей проблемы необходимо судебное разбирательство по получению права собственности по наследству где Вы будете обязаны доказать факт родства с наследодателем.
В суд обращаться
Спасибо за ответ
Заявление в суд об установлении юридического факта.
Спасибо