Можно ли требовать обмена бракованной межеомнатной двери?
Если на камерах все чётко видно, то можете. В ином случае все бесполезно.
Если на камерах все чётко видно, то можете обратиться с иском в суд. В ином случае все бесполезно. Ещё одна претензия ни к чему, сразу иск.
Составить можно. Только шансы так себе, раз сразу не заявили, увы.
С уважением.
Да, если есть доказательства
Здравствуйте, можно подать иск, провести экспертизу.
При перетаскивании дверей, муж сразу заметил дефект первой двери. (С) если явно видно, что дефект имеет производственный характер, а не механическое повреждение, то готовьте иск в суд.