Почему среди политзаключенных только мужчины, мальчики и парни?
А почему среди политзаключенных только мужчины, мальчик и парни?
Ну среди девушек и женщин тоже есть, но вот среди девочек нет, в интернете написано только как в отношении мальчиков дела фабрикуют или признание из них выбивают
Лучший ответ
Почему думайте что бред ? Вот про девушек , женщин пишут так как они есть среди политзаключенных , а вот про девочек не пишут так как среди девочек нет политзаключенных , девочки даже на митинги не хотят против власти , например на митингах Навального среди детей были только мальчики.
Это только в Гондурасе