Необоснованное обогащение, вернул долг без расписки

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Четыре года назад заключал с молодым человеком устный договор аренды жилья, ни каких расписок составлено не было все на доверительной основе, молодого человека все устраивало, у меня произошел форс-мажор и я в феврале этого года запросил у арендатора перечислить мне сумму в размере 10000 тысяч, арендатор без проблем выслал мне полностью всю сумму на мою банковскую карту. Договорились, что арендатор будет платить меньше сумму по аренде жилья, разбили на два месяца по 5 тысяч рублей, февраль арендатор удержал сумму в размере 5 тысяч рублей, в конце марта я отдал пять тысяч арендатору наличными, расписок ни каких не составляли и к сожалению нет свидетелей подтвердить факт передачи денег. В апреле месяце арендатор резко и неожиданно съехал, позже пошли угрозы с его стороны якобы я не вернул ему пять тысяч рублей, все его угрозы я игнорировал, арендатор обратился в мировой суд с заявлением о неосновательном обогащении, в беседе с судьей я пояснил, что я передал деньги арендатору наличными средствами, на, что судья ответила, что если нет ни свидетелей или расписки то шансов доказать вашу правоту ровна нулю. И пояснила, что на судебном заседании необходимо обязательно найти доказательства передачи средств арендодателю. Подскажите пожалуйста как теперь мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Может быть, есть какие-то встречные переводы или доказывать что это была уплата по договору аренды, представить договор.

Или доказательства, или платить, увы.

С уважением.

Передача денег подтверждается письменными доказательствами. Других вариантов нет.