Как аннулировать судимость?
Здравствуйте. Судимость при назначении исправ. работ погашается через год после их отбытия. В справке сейчас отражается не судимость, а факт привлечения к уголовной ответственности.
Здравствуйте! В справке она и будет , как погашенная
Дожить до 80 лет. Вот тогда сведения о судимости из справки будут удалены. До достижения 80-леенего возраста сведения о привлечении к уголовной ответственности из базы данных не убрать.
Ольга, судимость постоянно будет отражаться в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Убрать или удалить сведения о судимости нельзя.В справке эта запись будет вечно, даже после вашей смерти.
Судимость погашаетсяч, но из базы данных МВД не удаляется.