Вуктыл, 25.07.2024, 09:57

Здравствуйте. Требуется консультация человека, знающего тонкости темы: аренда нежилых помещений у администрации

Вопрос №24048857 из г. Сыктывкар
опубликован 25.07.2024, 09:57
Здравствуйте. Требуется консультация человека, знающего тонкости темы: аренда нежилых помещений у администрации
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

25.07.2024, 10:49

так какой у Вас вопрос?

25.07.2024, 09:58

Помещение взяли в аренду у администрации (под продажи). Спустя год магазин закрылся. Я хочу взять в суб аренду, но у меня сфера услуг. Администрация не разрешает суб аренду. Предлагает тому человеку сдать помещение, а мне попытаться его заново взять на себя, но это торги, и я вряд ли успею его забрать, потому что желающих на это помещение будет много. Есть какой то выход в этой ситуации. Вот такой вопрос)

25.07.2024, 10:03

К сожалению, нет. Там очень строгие правила, а субаренду муниципального имущества обычно не разрешают. Так что тонкостей никаких нет.

25.07.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

Напишите в личные сообщения

25.07.2024, 09:58

Это платная услуга, выберите юриста, и лично к нему обратитесь. но выбирайте НЕ ПО ПРЕСЛОВУТОМУ РЕЙТИНГУ .

25.07.2024, 10:00

я знаю, что это платная услуга, поэтому ищу человека, который в этой теме понимает.

25.07.2024, 10:04

И как вы его ищите? Открывайте ответы юристов и читайте (если конечно что то в них понимаете). Читайте личные сообщения, вопрос у вас не простой.

25.07.2024, 10:06

Обращайтесь в личку к юристу.

25.07.2024, 10:31