Как защитить свои деньги при покупке новой квартиры после развода?
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу продать добрачную квартиру и с добавлением денежных средств (подарок от бабушки) купить квартиру большей площади. Как обезопасить себя в случае развода
Лучший ответ
Все просто.
Вам нужно при продаже добрачной квартиры все проводить через счёт, не принимать деньги наличными. И с бабушкой заключить договор дарения денежных средств на покупку квартиры. Все одной суммой по счету переведёте в счёт оплаты за новую квартиру
Спасибо большое за консультацию