чего в Сирии продолжается война?
Целый ряд внутри- и внешнеполитических причин в их совокупности. А так - извините, вопрос не по адресу, здесь юридический сайт.
Мы не отвечаем на бред.
Из за конфликта с судебным приставам , тот который следит за порядком в здании суда, а так же впоследствии конфликта со следователем, (возбудили уголовное дело)я угдил на принуд лечение в психбольницу в Дворянское Камышинского р на 5 лет ну а потом как положено в КОПБ красноармейского р на на год. Меньше не держу. Такой порядок. Являюсь ли я
Бред
С алиментами вроде решил. Теперь с наследством надо. Оченььь сложная ситуация
Поможете ?! Юристы под 50 просят а у меня денег почти нет